Юриспруденция

Здравствуйте меня интересует такой вопрос мне 17 лет я собираюсь здавать на права у моего отца стаж вождения более 10 лет могу ли я ездить за рулём в присутствие отца дабы получить больше практики - вопрос №3517545

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Авто должно быть оборудовано дублирующими педалями и зеркалами, а также знаком «У» — учебный автомобиль. Если этой атрибутики нет, а он не может заниматься учебной ездой, то Вам выпишут штраф от 5 до 15 т.р., а ему за передачу управления — 30 т.р. Так что покататься можно на 45 т.р.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 14, 2019 г.