Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отправила заявление через гос услуги на замену паспорта в связи со сменой фамилии и выхода замуж. Запись в ведомство на 7 декабря. Но 8 декабря планировала улететь - вопрос №3517581

за границу по старому загран. паспорту с шенгеном. Тоесть пока мой паспорт российский будет делаться я буду за границей по старому загран паспорту. Так можно? Может ли быть какой штраф, является это нарушением? Спасибо.

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет за это штрафа, если вовремя не поменять загранпаспорт. Да и не проверят никак, что ФИО изменились у Вас. Мы так летали уже в свадебное путешествие по старому загранпаспорту жены и проблем не было.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 14, 2019 г.