Юриспруденция

О Запросах - вопрос №351763

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто должен подавать запрос на дело если у подсудимого нет адвоката?

Дополнение автора от сентябрь 4, 2012 г., 18:51:43

Тоесть если подсудимый хочет ознакомиться со своим делом то он сам может подать запрос? и в каких еще случаях он может подавать запросы и какие именно?

Валентина сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Какой запрос вы имеете в виду? Об ознакомлении с материалами дела? Это возможно только после начала судебного разбирательства по заявлению подсудимого.

    сентябрь 4, 2012 г.