Юриспруденция

У меня брат недеиспособен говорил себя в краже являются его показания дествительн сотрудники допрашивали без опекуна - вопрос №3517640

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если недееспособен, то может быть признано отсутствие состава преступления по этой причине. Допрашивать могли. Ведь они могли не знать, что он недееспособный.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 14, 2019 г.