Психология

Решено

Почему человек начал резко пить запоями и изменять, называя их своими женами, забывая о своей семье - вопрос №3517740

изображение из вопроса - Почему человек начал резко пить запоями и изменять, называя их своими женами, забывая о своей семье

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Ангелина, с фотографиями, здесь на сайте, работают эзотерики, можно написать в раздел «Эзотерика».

    ноябрь 14, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ангелина! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    Почему он это делает, вы это можете спросить у него лично. Другой вопрос, что вы ждёте от этого человека и зачем вам такие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 14, 2019 г.