Психология

у меня есть подруга мы любим друг друга как мне поцеловать свою подругу и чтобы она меня тоже поцеловала и чтобы она со мной занималась сексом что надо делать?? - вопрос №3518003

у меня есть подруга мы любим друг друга как мне поцеловать свою подругу и чтобы она меня тоже поцеловала и чтобы она со мной занималась сексом что надо делать??

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Зачем вам это? Вас раньше целовали девушки?
    Может это связано с другим ощущением возбуждения?
    Хотите разобраться почему вам это так интересно? Или вам важен контакт с ней, а не причины такого желания?
    Что надо делать? Надо быть честной и открытой? Скрытный человек вызывает подозрение, а открытый вызывает интерес и уважение.
    Счастья вам!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Сколько вам лет?

    ноябрь 15, 2019 г.