Бизнес

Я общался с мертвыми не думайте ни чего я нормальный и я не пью вообще я их не видел а просто они со мной разговаривали но очень тихо но я их слышал и при этом они сами удивлялись тому что я их - вопрос №3518065

слышал может со мной что-то не так или что это было? изображение из вопроса - Я общался с мертвыми не думайте ни чего я нормальный и я не пью вообще я их не видел а просто они со мной разговаривали но очень тихо но я их слышал и при этом они сами удивлялись тому что я их

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Дмитрий, сейчас это достаточно распространенный случай, когда у людей спонтанно открывается такие видения. Другое дело - нужно ли оно вам, к каким последствиям это приводит. Это тема отдельного разговора.

    ноябрь 27, 2019 г.