Психология

Здравствуйте у меня такой вопрос, месячные прошли а грудь опять стала тяжёлой.Какая причина этому?? - вопрос №3518106

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Екатерина! Задайте этот вопрос разделе Медицина.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 15, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    ноябрь 15, 2019 г.