Эзотерика

Стоит ли мне съезжаться жить со своей девушкой. Я тоже девушка. Мой день рождения 03.04.1986 в 23.45, ее день рождения 06.11.1995 в 07.50 - вопрос №3518140

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет очень приятное проживание совместное, карта гармонии, исполнение задуманного и развитие страсти, чувств

    ноябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит задуматься, потому что при совместном проживании отношения начнут портиться.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Между вашими Лунами напряженный аспект, который включается именно при совместном ведении хозяйства, то есть дома возможны конфликты, непонимания. Если все-таки решите, старайтесь разделять ведение хозяйственных дел, кто-то готовит (скорее всего та, у кого д.р.06.11, так как Луна в Тельце дает талант кулиара), кто-то занимается уборкой и т.д.

    ноябрь 15, 2019 г.