Эзотерика

Жук - могильник - вопрос №35183

Здравствуйте. У меня вопрос: — ко мне в комнату очень часто залетает жук-могильник, что это может означать???

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Часто это - признак колдовства по типу родового проклятия. Необходимо много дополнительной информации: точная дата и место вашего рождения, ряд вопросов по событиям последних трех лет. Лучше обратиться к одному из экспертов-магов в индивидуальном порядке.

    Удачи!

    сентябрь 18, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Коллега права. Этхх жуков притягивает негатив.

    сентябрь 18, 2010 г.
  • Притягивает атмосфера фона вечности разума и уважения простых людей к памяти предков.

    сентябрь 18, 2010 г.