Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, мой вопрос таков,как должны жить муж и жена,чтобы им было комфортно друг с другом, чем должны увлекаться, общие хобби,увлечения, чтобы семья всплотилась воедино? - вопрос №3518352

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Ярослава. Не обязательно разделять увлечения и хобби, друг друга. Вполне достаточно относиться с пониманием к увлечениям другого и не осуждать их. Но, опять же это все должно происходить со стороны обоих людей, а не со стороны кого то одного из супругов.

    ноябрь 15, 2019 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    общаться, искать пути компромисса. работать над этим

    ноябрь 15, 2019 г.