Юриспруденция

Добрый день! Мы с сыном временно прописанны в другой области, имеем постоянную регистрацию, будут ли начислять квартплату по постоянной прописки? - вопрос №3518469

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Будут начислять, но если предоставите доказательства тому, что отсутствовали по месту регистрации, то сможете потребовать произвести перерасчет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 15, 2019 г.