Психология

У меня результат комплексов или истинная ориентация? - вопрос №3518641

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Напишите свой вопрос подробнее.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы ответить Вам не из серии, что «теоретически возможно все», напишите пожалуйста более подробно о своей ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Вы думаете, что вас кто-то понял по этому предложению?

    ноябрь 15, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса. Какие комплексы и ориентацию вы у себя подозреваете?

    ноябрь 15, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый вечер, опишите свою ситуацию подробнее.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лариса! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 16, 2019 г.