Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Алена 27.09.1987 и Виктор 11.12.1987. Стоит ли ставить точку или есть шанс на свадьбу:? - вопрос №3518649

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьбы не будет.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    я не стала смотреть конкретно свадьбу, а посмотрела вашу перспективу на ближайший год. Скажу так, в том формате, что сейчас, ваши отношения к свадьбе не приведут. Мужчина знает о ваших желаниях, играете и вы и он. Боюсь, что при таком раскладе он просто не допустит, чтобы был брак. Надо менять формат отношений с ним. Тогда, возможно, и будет результат.

    ноябрь 15, 2019 г.