Психология

Здрасти. Подача и обратка идут по потолку, и спускаются к батарее подача в низ батареи а обратка в верх по диагонали. Что это за система не понятно. Работает плохо. - вопрос №3518667

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы. Задайте пожалуйста вопрос в категорию Дом, отдых, хобби. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Дом» - hhttp://www.liveexpert.ru/topic/house

    ноябрь 15, 2019 г.