Психология

добрый вечер, нравится мужчина.намекнула ему об этом в сообщении, он пригласил обсудить, мы поболтаои, поужинали.след встречу он назначил аж через - вопрос №3519086

неделю… ссылаясь на занятость.не пишет доьрое утро и т.п… скажите, это значит что у мужчины там еще выбор, или это слабая заинтересованность?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Прежде чем делать какой-то вывод, надо получше узнать человека. Вполне возможно, что поведение продиктовано характерной особенностью мужчины и недостаточным временем знакомства.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина общается в комфортном для него темпе.
    Не все пишут каждое утро «доброе утро». Не все в принципе переписываются ежедневно.
    Есть люди, которые используют телефон только для того, чтобы назначить встречу и не понимают для чего и о чём можно переписываться ежедневно, предпочитая общаться при встрече.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 16, 2019 г.