Юриспруденция

Моему сыну 16 лет. С мужем мы в разводе, по суду сын остался со мной. Бывший муж является злостным неплательщиком алиментов и с сыном не виделся 12 лет. Недавно он с сыном встретился и мой сын принял - вопрос №3519172

решение, что он хочет жить с папой. Я это решение приняла. Отец живёт в другом городе. Какие документы мы должны оформить? О проживании сына, об ответственности за его здоровье, учёбу и т.д. А так же о том, что отец не будет препятствовать моему общению с сыном и не будет иметь ко мне финансовых претензий?

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Все, о чем Вы говорите, не имеет смысла, т.к. никакие расписки не помогут, если он действительно начнет чинить препятствия или предъявлять претензии. Придется все равно обращаться в суд. Не подстрахуетесь никакими расписками. Ерунда все это.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 15, 2019 г.