Юриспруденция

С 2013 года стояли в очереди по аварийному жилью-были первыми. 14 ноября 2019 года узнаем, что нас нет в этой очереди, т.к. у нас не была сделана независимая экспертиза. Каждый год ходили обновляли - вопрос №3519180

документы, администрация молчала. Дом наш сгорел ещё в 2008 году, сразу территорию расчистили и на этом месте уже стоит новая пятиэтажка. О какой экспертизе речь. Жильё после пожара не получали. В очередь нас поставили только после обращения, в прокуратуру. Что можно сделать, чтобы восстановиться в очереди?

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В такой ситуации остается подавать в суд исковое заявление, чтобы восстановили в очереди. Требование экспертизы в данном случае неправомерно, если дом уже снесен.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 15, 2019 г.