Психология

Закрыт

Здравствуйте, на человеке есть амулетная защита, амулет в виде цепочки на руке, скажите пожалуйста,если отломить маленький кусочек от цепочки,то защита перестанет действовать или это бессмысленно - вопрос №3519284

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Это бесмысленно ( отломиь маленький кусочек"), так как если человек верит в амулет, то нельзя снять защиту с амулета, только его веру в амулет подвергнете сомнению, то тогда амулет не будет работать. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Какую свою личную проблему вы хотите решить таким чудным образом?

    ноябрь 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Артём! Для чего Вы хотите кого-то лишить защиты? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 16, 2019 г.