Эзотерика

Решено

Скажите что означает родимое пятно на сгибе локтевого сустава? - вопрос №3519401

изображение из вопроса - Скажите что означает родимое пятно на сгибе локтевого сустава?

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    это родимое пятно ни какого отношения к мистике не относится и тем более по вашей линии ни какой опасности или каких то проблем карты не указали

    ноябрь 22, 2019 г.