Красота, Здоровье

у меня проблемы с лицом уже начиная с 12-13 лет(мне сейчас 15), перепробовала всё, и умывалки, и правильно питаться, ничего не помогает, помогите пожалуйста и подскажите как ещё с этим бороться🙏🏻 - вопрос №3519423

изображение из вопроса - у меня проблемы с лицом уже начиная с 12-13 лет(мне сейчас 15), перепробовала всё, и умывалки, и правильно питаться, ничего не помогает, помогите пожалуйста и подскажите как ещё с этим бороться🙏🏻 изображение из вопроса - у меня проблемы с лицом уже начиная с 12-13 лет(мне сейчас 15), перепробовала всё, и умывалки, и правильно питаться, ничего не помогает, помогите пожалуйста и подскажите как ещё с этим бороться🙏🏻

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    8-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте витамины СЕЛЦИНК и скраб для лица Clinique exfoliating scrub gommage tonique. Через месяц увидете результаты. Про витамины сначала проконсультируйтесь с врачем

    ноябрь 17, 2019 г.