Психология

Я хочу узнать все ли со мной хорошо? - вопрос №3519481

изображение из вопроса - Я хочу узнать все ли со мной хорошо?

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина.
    Вы написали в раздел психология и если вас интересует ваше психологическое состояние то рекомендую вам связаться с выбранным вами экспертом психологом.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Все замечательно в целом!
    Но проблемы есть у каждого человека.
    Вы можете выбрать психолога и обсудить их!

    ноябрь 16, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. А с чего Вы решили, что с Вами может быть плохо? У Вас все хорошо, только не накручивайте себя, а то уже привыкли, «на ровном месте, проблемы искать», уже скучно, без них… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Всё ли с вами хорошо или возможно о чём-то вы хотите рассказать психологу?

    ноябрь 16, 2019 г.