Медицина

Здравствуйте, некоторое время назад у меня начались боли в шее, в области под челюстью. Горло не красное, не болит, налёта нет, глотать не больно, я не уделила внимания потому что боли были не - вопрос №3519488

постоянные и никаких внешних признаков не было, спустя полтора месяца я заметила что опухла миндалина с правой стороны, и появилась слизь в горле которую я практически не замечаю в вертикальном положение, а вот в горизонтальном эта слизь стает комом в горле, ещё иногда есть чувство как будто что-то нарывает под челюстью, но температуры нет, в общем с начала болезни до сейчас прошло чуть более двух месяцев. Как и прежде горло не болит, температуры нет, налёта нет, глотать не больно, может совсем немного легкий насморк, большую часть времени суток я дышу свободно. Я очень волнуюсь что это, на данный момент я не могу пойти к врачу, могу через 3 недели, начала промывать нос морской солью, бросила курить стала полоскать горло содой и солью, видимых и ощущаемых изменений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, а то я места себе не нахожу.

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Это может быть инфекционное заболевание, может быть проблема с зубами. Заочно трудно судить. Необходим осмотр, также сдать анализы. По результату можно будет что-то предполагать.

    ноябрь 16, 2019 г.