Юриспруденция

Здравствуйте, я ехала домой, и со встречной полосы водитель начал обгон, и не успевал завершить манёвр, я еле ушла от лобового столкновения с ним, съехав на обочину. У меня есть запись с - вопрос №3519763

видеорегистратора, но на записи видно только марку машины и цифры, букв номерного знака не видно. Могу ли я куда то обратиться чтобы водителя данного транспортного средства привлекли к ответственности?

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете, т.к. с его стороны имеет место нарушение правил обгона, что наказуемо по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Подайте заявление в ГИБДД.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 16, 2019 г.