Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дорогие Эксперты. Приснился сон с пт на сб, друг моего парня пытается нас помирить. Парень меня избегает, пьяный, грязный, взъерошенный. Я знаю во сне, что он следит за мной, но шаг - вопрос №3520127

первый не делает. Прихожу я на какую-то вечеринку, там он (мой парень) сидит и пьет вино с мясом. Я ему говорю, давай поговорим, он встаёт, опять же грязный и пьяный, и бьёт меня по лицу кулаком, я падаю, и у меня кровь. К чему такой сон? В реал. Жизни я с ним сейчас в ссоре

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Будет шанс помириться… несмотря на то, что сейчас мужчина отстранен от Вас.
    Не исключены у него сейчас проблемы и неприятности.

    ноябрь 16, 2019 г.