Эзотерика

vip

600 i

добрый день. хочу узнать если я буду продожать работать в компании епам или нет по итогам след. недели? Кирилл 25.03.1987 - вопрос №3520230

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    большая вероятность, что не будете вы там работать. Разрушится все.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.До конца  года  там  еще  проработаете. Но верятнее  всего придется  искать  другую  подходящую  для  вас  работу.

    ноябрь 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будете работать… Удачи!!!

    ноябрь 16, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Пока Вы там останетесь, но обстановка будет напряженной.

    ноябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В компании не останетесь.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там трудно, у вас будет другая работа.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Кирилл, добрый вечер! Все опять повторится сначала ))). Будете. Будет еще подписание  каких-то бумаг для этого

    ноябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете…

    ноябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете работать.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца года поработаете, и в начале следующего еще тоже.основные перемены выходят у вас на  весну следующего года.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы останетесь в компании.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Вы будете продолжать работать, ситуация сложится в вашу пользу.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете работать.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Не будете вы там работать.После нового года найдете хорошую работу.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зависит от вашего принятого решения, со стороны-помех нет, по итогам следующей недели-показаны на своем  месте!
    Продолжайте, до конца года лучше не срываться с места.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    До нового года еще продержитесь, после сами уйдете и найдете другую работу.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    По -моему просмотру вы там не будете работать.У вас будет поиск новой работы и успешен.

    ноябрь 29, 2019 г.