Религия

Призраки - вопрос №352024

у моего друга дома призраки ходят вечно скрипы вырубление техники света один раз в зеркале он увидел повешанного мужчину что делать?

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

       Помогают знания из Библии. В писании написано как избавляться от этого, но это процесс! Пишите, помогу бесплатно разобраться.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

    пускай обратиться у священнику. лучше к монаху опытному. бывает, что освящение дома помогает, бывает, что и нет. становится только хуже. злой дух или духи ещё злее становятся. а друг магией случайно не занимался?

    сентябрь 11, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

    только к православному обратитесь

    сентябрь 11, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    У него живет холодный дух — человек, который скорее всего закончил жизнь самоубийством, его не захоронили нормально и он не может (или не хочет) уйти из этого мира. Поищите информацию — если кто-то жил в ней до него, что с ними случилось. Зависит если он давно живет в этом доме и ухудшается ли ситуация, как-то это влияет на самочувствие, здоровье. Надо обращаться к специалисту на месте, который может с этим помочь.

    сентябрь 12, 2012 г.