Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Опишите, пожалуйста, человека с которым мне будет счастливо, комфортно в любви и когда. Елена 26/04/1983. Спасибо - вопрос №3520330

изображение из вопроса - Добрый вечер! Опишите, пожалуйста, человека с которым мне будет счастливо, комфортно в любви и когда. Елена 26/04/1983. Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 17, 2019 г., 00:42:24

Внешность

Елена ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    128-й в Эзотерике

    Вы уже должны знать того человека.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот мужчина   сильный  духом, немного властный  и  очень справедливый .  Такой   человек   вас  освободит от   всяких тревог  и   сомнений.

    ноябрь 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет информация, что в Вашем сердце уже есть мужчина, но что то с ним не ладится или это мужчина из прошлого. Будут новые отношения и счастливы Вы будете совершенно не с ним. Будет новый партнер.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Нина

    101-й в Эзотерике

    Этот человек скоро уже повстречается вам в веселой компании. Светловолосый, глаза карие, стрижка удлиненная, необычная. Старше вас на 6 лет. Стройный, овальное лицо.Средний рост. Он будет и спонсором вечеринки той, и потом в последствии ваш. Очень лояльный, никакой критики, снисходительно относится к недостаткам других, и с удовольствием всегда подчеркивает сильные стороны других людей. Мягкий, нежный, заботливый, романтичный. Очень приятный человек, такое же с ним общение и отношения. Первоначально вы будете гораздо критичнее и резче его. Вы его не знаете. Знакомство состоится 2 мая 20 года (редко такие четкие даты вижу). Ждать еще целых пол года)

    ноябрь 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина энергетически сильный человек, со стихией огня в гороскопе. Темноволосый, немного с сединой. Физически сильный, не равнодушен к спорту. Имеет жизненный успех, не играет вторые роли. Его сейчас нет рядом с Вами. Появится в теплый период года, но срок появления  2021 год

    ноябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Елена!
    Мужчина веселый, жизнерадостный, общительный, легко идет по жизни.Знак гороскопа возможно водный.Рак, Скорпион, Рыбы.Его вы не сможете не заметить.Сможете быть с ним очень счастливой.так он будет вас заставлять радоваться жизни, добавлять красок в жизнь.Время ближе к лету.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, темно русый или брюнет, среднего роста, встреча в течение двух лет.Человек будет близкий по духу и взглядам, чувства взаимные будут.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш мужчина будет старше вас темноволосый, худощавый, высокий, родился под одним из огненных знаков зодиака. Он активный, очень эмоциональный и даже экспрессивный молодой человек, любит вкусно много и разнообразно покушать, очень хлебосолен, разговорчив, душа компаний. У него деловая хватка, всего в жизни добивается сам, не рассчитывая на помощь других. С этим мужчиной у вас показаны долгосрочные отношения с перспективой брака.

    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с мужчиной, который уже вам знаком, он высокого роста, у него карие глаза, я вижу развитие отношений ваших в декабре и эти отношения имеют большие перспективы

    ноябрь 17, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У него будут ярко выраженны голубые глаза.
    Волосы у него коротки, светлее ваших — русые, как бежевые.
    Человек высокий будет.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек Вашего возраста, серьезный, трудолюбивый, рост средний, родинка на лице, кожа светлая.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Познакомитесь после нового года.Мужчина старше вас.Он очень будет вас любит уважать.Мужчина высокий с короткими волосами.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой у вас будут отношения.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Скоро появится, не исключено, что вот-вот знакомство произойдет. Высокий, худощавый, светлый. Работа связана с транспортом, поездками. Умный, добрый, хороший, обижать не будет.

    ноябрь 29, 2019 г.