Эзотерика

Скажите пожалуйста, напишет ли Виктор мне письмо? Почему он не общается со мной? Может быть я его чем то обидела? Что он почувствовал когда я прикоснулась к нему? Эльвира 10.04.1998 Виктор - вопрос №3520461

20.06.2000 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, напишет ли Виктор мне письмо? Почему он не общается со мной? Может быть я его чем то обидела? Что он почувствовал когда я прикоснулась к нему?
Эльвира 10.04.1998
Виктор изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, напишет ли Виктор мне письмо? Почему он не общается со мной? Может быть я его чем то обидела? Что он почувствовал когда я прикоснулась к нему?
Эльвира 10.04.1998
Виктор

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На связь выйдет до конца года

    ноябрь 17, 2019 г.