Психология

Беременность 6 месяцев, бросил парень, нашёл другую, как жить дальше не знаю - вопрос №3520555

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, Ольга, необходимо прожить собственные чувства и связанные с ними переживания, расставание, принять реальность, сделать выводы для того, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Когда бросают близкие люди в подобных ситуациях это конечно очень больно.
    Как жить дальше? Раз бросил парень, значит жить без него, учиться жить в новом качестве. В будущем Вы скоро мама. И  для того, чтобы ребёнок был здоровый, то крайне важно и маме быть насколько возможно спокойной. Стараться избегать переживаний. Сейчас есть тот кому Вы по настоящему нужны больше всего.
    Сил Вам, смирения и удачи!
    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    ноябрь 17, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    сколько вам лет

    ноябрь 17, 2019 г.