Медицина

Здравствуйте,мне 25 лет, есть небольшой лишний вес. Эндокринолог посадил на гормоны щитовидки (Эутирокс) принимаю почти год. Относительно недавно начало беспокоить немение и покалывание в боковой - вопрос №3520576

части ноги(ляжки) в основном это происходит, когда сижу на диване с вытянутами ногами или лежу на спине. На днях ночью проснулась от дикой колющей боли в этом месте и так же онемение было. Затем же немение начало беспокоить и в положении сидя и в любом другом положении лёжа При ходьбе проблем не возникает. Иногда слышится хруст сустава(коленного и тб). Больше года назад была операция по удалению миниска в коленном суставе (эта же нога). Пришлось сменить работу на сидячую. Подскажите пожалуйста, что это за недуг и как с ним бороться. Что сделать чтобы боль и немение прошло?

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно, есть проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Вам необходимо обратиться к неврологу. Для временного облегчения по симптомам обычно применяют гели с НПВС для местного применения. (Диклофенак, кетопрофен)

    ноябрь 17, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Вы описываете картину болезни Рота. Либо есть проблемы с поясничным отделом позвоночника. В любом случае, вам желательно обратиться к неврологу для осмотра. Можете начать принимать витамины группы в

    ноябрь 17, 2019 г.