Эзотерика

Решено

vip

Ассалам Алейкум люди добрые. Прошу Вас истолковать мой сон по мере возможности.. Вижу небо, в небе появился яркий свет и вдруг звезды начали собираться вместе, какбы собирать какие то фигуры - вопрос №3520605

(быстрыми движениями то из звезд рыбу, то еще что то) и я наблюдала за этим. и вдруг это куча звезд какойто формы опустилось на землю и проник в камень. я подбежала, вижу плоский камень и свою руку протягиваю, ставлю на камень и рука теплеет даже светит… Спасибо большое, Мир Вам и Вашему дому

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Мечты, планы, которые осуществятся.К этому Ваш сон.

    ноябрь 17, 2019 г.
  • впереди вас ждут приятные перемены, исполнение желания, ну и возможно сон указывает на ваши способности, которые пока спят.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сон к большому счастью в жизни

    ноябрь 17, 2019 г.