Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! С кем и где он провел эту ночь, изменял, он будет жалеть о содеянном? - вопрос №3520625

Мой молодой человек звонил вчера вечер, говорил что перепил, я попрасила его идти домой, после он трубку не поднял и не перезвонил, скажите пожалуйста, где он ночевал и с кем, была ли измена, он будет сожалеть о содеянном?
Евгений 19101987. я Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здрввствуйте.
    Измены не было. Ночевал у друзей. Он сказал Вам правду и надеялся на Ваше понимание. Вам стоит больше ему доверять. Жалеть не будет, т.к.нужна была эмоциональная перезагрузка. С Вами рунаться не хочет и скоро будет перемирие.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сожалеть то не о чем, измены не было, ночеаал у друга

    ноябрь 17, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был в дружеской обстановке-карта старших арканов Звезда, секса не было(если вы именно об этом)…

    ноябрь 17, 2019 г.