Эзотерика

отношения - вопрос №35209

Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и нужна ли я ему? Я Рогожкина Елена 24.08.1987 года рождения место рождения г. Рудный Казахстан, он Андрей Гудзь 30.05.1980 года рождения место рождения г.Клайпеда Литва. Заранее Спасибо.

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Мужчине вы интересны и он вами увлечён,в ближайшие полгода отношения продолжатся,это будут общение и свидания.Это пока всё что я могу сказать.

    сентябрь 18, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Зжравствуйте! Любви здесь нет, этот человек испытывает к Вам некую симпатию, но о любви здесь не может быть и речи.

    Удачи вам!!!

    сентябрь 18, 2010 г.