Медицина

Нет отклонений в общем анализе мочи и по Нечипоренко. Бак- посев- 4 активные бактерии 10 в 6 и 7-й степени. Беременность 20- неделя, гинеколог назначил курс лечения- манурал и канефрон. Безопасно ли - вопрос №3520956

это для ребенка и есть ли необходимость в таком лечении?

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    70-й в Медицине

    Насколько выражена клиника пиелонефрита?
    Канефрон однозначно нужно принимать. По поводу Монурал, вопрос спорный. Врач сам определяет степень потребности в этом препарате. Так как я Вас не осматривал и не Ваш лечящий врач однозначно сказать нужно или нельзя не имею права. Но если вы до этого доверяли доктору, то стоит подумать и сейчас.
    С ув. Владимир Владимирович

    ноябрь 20, 2019 г.