Эзотерика

Любовь - вопрос №35211

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения, есть ли будущее светлое у нас.Павел 20,01,1984 Рита 11,04,1980, Латвия 12,30

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Ваши отношения сложатся таким образом, что вы сейчас начнёте с ней больше общаться, всё больше и больше, при этом разговоры будут по большей части по телефону, СМС, интернет. Далее, ваш талант внушения, обольщения, даст такой толчок в развитии ваших отношений, что вы начинаете встречаться и строить отношения, однако, дальше постели  отношения не выходят, только секс. Через 6 месяцев, после секса, данные отношения расходятся и разрушаются.

    Удачи вам.

    сентябрь 18, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы расстанетесь!!! У вас другая судьба!!!

    сентябрь 18, 2010 г.