Медицина

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мой муж жалуется на боль в спине и как он говорит у него Левосторонний кифосколиоз, работа у него малоподвижная и в последнее время слышу жалобы чаще и - вопрос №3521186

чаще, я очень хочу ему помочь, куда нам обратиться, к какому доктору? Буду очень признательна за ответ

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Его врачи — это невролог, ортопед и пожалуй, врач физической медицины, ЛФК и т.п.

    ноябрь 17, 2019 г.