Эзотерика

Проблемы... - вопрос №35213

Здраствуйте!!! У моего любимого какие то серьезные проблемы, но мне о них не известно.подскажите кто может пожалуйста, что у него происходит? Я очень за него переживаю. Владимир 28.07.1985 г.р. Екатеринбург.

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что у него проблемы по здоровью, скорее всего ему поставили смертельный диагноз, вот и бегает по обследованиям. Карты Дом - Дерево говорят о больнице. Он вылечится через 2 месяца, не переживайте. Подозрение не подтвердятся.

    С уважением, Артём

    сентябрь 18, 2010 г.