Эзотерика

Решено

Добрый вечер,моей дочке уже 26 лет ,пар недель назад я проснулась от не понятного языка на котором разговаривала моя спящая дочь ,от моего крика - вопрос №3521495

замолчи она умолкала на пару минут и потом продолжала дальше говорить на не понятном для людей языке, утром проснувшись она не чего не знала и не понимала о чем я ее спрашиваю, в монастырь на служб находит сто отговорок, что бы не пойти, на горящую свечку у иконы агрессивная реакция

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже на подселение сущности.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если проблема актуальна, рекомендую начать с диагностики вас, вашей дочери и жилого помещения… Есть признаки, что проблема не только в вашей дочери.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Ничего страшного с вашей дочерью не происходит. Успокойтесь. Если захотите могу подробнее поведать, что происходит. Блага дарю! Будьте счастсливы!

    ноябрь 18, 2019 г.