Эзотерика

Решено

ДЦП у ребенка - вопрос №397390

Здравствуйте! Коллега по работе очень попросила написать вам. Ее внучке поставилии страшный диагноз ДЦП спастическая диплегия. Есть ли шансы на выздоровление и когда? Пожалуйста дайте кто нибудь ответ!!! Девочка Снежана 04.07.2006г. Ноябрьск. Я неля 27.04.79г Кишинев.

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля!

    Выздоровление зависитот тех шагов, которые будут предпринимать родные девочки. Очень сложно справляться с этой болезнью вообще, да еще, когда она так запущена. Девочке уже 6 лет. Чаще всего ДЦП является следствием внутриутробного проклятия. Нужно видеть девочку и ее маму. Но шансы на облегчение всегда есть.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Задача сложная и длительная.

    Можно сделать первую пробную группу сеансов. Далее по результатам.
    Облегчение как правило всегда.
    Полное исцеление — тут много «если»

    октябрь 5, 2012 г.