Эзотерика

Есть ли какой-то ритуал или может я неправильно выразилась обратиться к высшим силам и святым о помощи в сложной ситуации? Помню мне как-то - вопрос №3521533

советовали как-то давно одна знающая женщина обратиться к каким святым… хлеб я относила свечи ставила в церкви определённым способом… Помогло но я не помню… поделитесь, если знаете, пожалуйста

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Есть обряды для помощи в конкретных ситуациях. Тут от желаемого зависит

    ноябрь 17, 2019 г.