Юриспруденция

Здравствуйте! Не могу перевести мае своими счетами в сбербанк онлайн, пишит введите значение в поле Сумма списания (зачисления), хотя там все написано - вопрос №3521604

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего какая-то ошибка в мобильном приложении. Обратитесь в тех.поддержку банка по этому поводу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 17, 2019 г.