Психология

Здраствуйте! У меня проблема! Я влюбилась в девушку…Недавно я поступила в коледж. Все это произошло в первый день в нем. Я увидела ее, похожую на парня, и одеждой, и прической,внешностью.На данный - вопрос №3521626

момент она на 2 курсе. В моем сердце что-то ойкнуло. Я поняла, что влюбилась с первого взгляда. Я не могла спокойно сидеть на парах, постоянно думала о ней. Когда видила ее идущую в мою сторону я как не нормальная убегала. Никогда не сотрела ей в глаза, следила за ней и ее парами. Вообщем как немой маньяк вела себя. За все время я изнылась своим одногрупникам о ней. Одна девочка нашла ее страницу в соц-сети и я написала ей с фейковой страници. Той девушке явно не понравилось что я выбрала такое начало. Общение у нас шло сухо, она редко отвечала и заходила в онлайн. Когда у нас зашла речь о отгадывании кто Я* во всех попытках перваую ставиоа она девочку с синими волосами(то есть меня) не знаю как… Это чуйка какая то. Она говорила что замечала как я убегала что это не нормально и тп. Потом сказала что ей не нудно общение на данный момент.Но мне не зотелось отступать ибо я знала тогда что она всех так посылает что многие из училища счетают ее очень грубой и странное. — мне хотелось помочь но выглядело это эгоистично. Мы перестали переписываться. Я ужасно чувствовала себя. И решила нарисовать ее портрет. С 8-го раза у меея вышло то что мне понравилось. На обороте написала пару каких то строк и ссылку на песню и ее клип. Передала ей через своих однокурсниц. Девочки сказали что она была в шоке. Вечером мне пришла смс от той девушки, она скащала что это мило и классно и тп. И мы вроде как начали общение… И пошло все Снова сухо, опять сказала что ей не нужно новое общение и тп. Я как то тоде разозлилась начала наездать типо — что в это такого~ — ты всегда так говоришь когда что то идет не так? И тогда она сказала что бы я оставила ее в покое, что каждый раз когда она открывалась людям все ее гнобили и тп. Я снова не отступила. И она заблокиповала смс. Но не удалила из друзей. В училище мы встречались вглядами но в них не было гроздного вида. Я все время в наушника почти все время одна. После некоторого внемени в день первого снега я вперые сказала ей *привет* и она тоже. Это сделало меня счастливие. Потом она стала редко ходить на учебу. Что меня убевало с каждым днем. Нелели 2 спустя я заметила ее в автоьусе в котором я обычно ездию, и я была крайне ошокирована ибо обыно она ездиет на Элекртичках. Выходя ищ автобуса оеа словно убежала, а у меня началась истерика я не верила своим глазам в итоге начала реветь. На следуйщий дееь я заметила что она опять приехала на этом же автобусе но меня в нем не было- увидила я ее случайно. Я много написала, простите. Но просто меня не могут понять в этом всем плане… Я уже не знаю что делать. По мимо этого есть много других ньюансов. Она очень странная, но я не желаю отварачиваться от нее. Что мне делать!? Я просто эгоистка!!!

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александра! Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    «Что мне делать!?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 18, 2019 г.