Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У нас с этой женщиной возможно что-то большее, или только флирт? На будущее ничего общего у нас? Ольга, Вячеслав. - вопрос №3521718

изображение из вопроса - Добрый день! У нас с этой женщиной возможно что-то большее, или только флирт? На будущее ничего общего у нас? Ольга, Вячеслав. изображение из вопроса - Добрый день! У нас с этой женщиной возможно что-то большее, или только флирт? На будущее ничего общего у нас? Ольга, Вячеслав.

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Флирт. И доброе отношение  друг к другу. Поддержка.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не Ваша женщина.Вы никогда не сможете ее полюбить.Да и не захотите.Вы по своей натуре однолюб, и душа Ваша лежит к другой даме, несмотря на большие сложности.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вячеслав. Вы достаточно долго еще будете общаться. В бОльшей степени это будет дружеское общение, но с элементами флирта.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.У вас  могут быть дружекие  и близкие отношения в будущем. Но более  подробнее можно ответить имея  всех  даты  рождения.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не только флирт есть чувства и желание быть вместе строить отношения, м будущее у вас вполне возможно

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего   не сложится  серьёзного -  оба вы слишком дорожите свободой . Эти отношения  как  маленькое напоминание себе -   что  я  всегда кому то нравлюсь .  Настоящая любовь накроет вас с мая  и на долго.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Серьезных отношений нет, симпатия да, брачных отношений нет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Такое впечатление, что у женщины какие-то проблемы и они влияют на ваши отношения. Ольга свободолюбивая, не всегда идет на компромисс. Тут все зависит от вас, вы устойчивее и сильнее морально. Но вам будет нелегко вместе, это ваш выбор. Если хотите чего-то более серьезного, то придется очень сильно постараться. Вопрос, хотите ли вы быть с Ольгой на самом деле? Удачи вам!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    На ближайшее будущее идет, что у вас будут обоюдные знаки внимания, исходящие друг от друга. При этом может создаваться впечатление, что продолжение в виде чего-то более конкретного возможно. Сама женщина может демонстрировать своим поведением, что такую возможность не исключает, но при этом и не давать уверенности, как бы ускользать, уходить от конкретики. Дальнейшее развитие, если вы в таком заинтересованы, во многом будет зависеть от вашей настойчивости, сама она не будет брать ситуацию в свои руки.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока только флирт с ней.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав. С Ольгой у Вас просматривается роман, какое-то время будете вместе, но не навсегда. Взаимная симпатия у вас друг к другу, влечение, доверительные отношения и и интерес.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Эти отношения будут развиваться и имеют перспективы, я вижу что со стороны мужчины будет сильный интерес в вашу сторону, эти отношения будут развиваться и получатся прочными. Будущее есть в этих отношениях, а именно выход на формат серьезных отношений

    ноябрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Только флирт.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Женщина ждет от вас решительных поступков и давно готова к сближению, а вы вот ждете от нее почему-то, наверное, потому что вы под впечатлением от ее дерзкого и уверенного характера, но все же в отношениях она хочет оставаться женщиной, получать внимание от мужчины должное, если будете медлить — увлечется другими событиями жизни она

    ноябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас общая судьба с другой идет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С этой женщиной вы еще присматриваетесь друг к другу.Идет влечение.Флирт.Сексуальные отношения могут быть, но позже и то под большим вопросом.Больше ваши мечты и планы..
    Вам все равно идет другая женщина по судьбе, с ней вы как связаны.

    ноябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с этой у вас большая вероятность построить будущее и семью… никого не слушайте.просто живите одним днем и любите…

    ноябрь 18, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Флирт может перейти в более близкое общение.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения могут сложиться, но только на короткий отрезок времени

    ноябрь 18, 2019 г.