Медицина

Здравствуйте.уже около 4 месяцев мучает иногда пульсация в висках иногда болит затылок.на глаза что то давит заторможенность.глаза красные все время.головокружение бывает.мрт мозга все - вопрос №3521748

хорошо.ангиография сосудов мозга тоже все хорошо.мрт шейного отдела позвоночника-дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.Грыжа диска С5/6.Асимметрия зубовидного отростка.И, УЗИ сосудов головы шеи Венозная дисциркуляция в ВББ и по глубоким венам.подскажите что делать.пил много чего.ничего не помогло.

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Вы не указали ваш возраст. Это имеет значение. Также артериальное давление. В принципе, по вашим заключениям ничего страшного нет.

    ноябрь 18, 2019 г.