Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты.Как мне вернуть свой долг? - вопрос №3521873

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Пишите на  адрес должника претензию, а затем собирайте документы и в суд, с взысканием процентов по ставке рефинансирования Банка.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 18, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря кто кому должен. Если Вам должны, то сначала предъявляете претензию, а потом взыскиваете через суд. Если сделка в простой письменной или нотариальной форме, то подаете заявление о вынесении судебного приказа, а после его отмены должником подаете исковое заявление.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 18, 2019 г.