Психология

Бросила девушка которую я люблю, что мне делать? - вопрос №3521888

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Роман! Решать, что делать, — только Вам самому. Сначала будет очень тяжело. Но, если Вы там не застрянете, затем будет понемножку становиться легче. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!
    1. Время вылечит и чувства пройдут.
    2. Девушек много. Незаменимых нет. Через какое-то время найдете  себе еще лучшую.
    3. Пока переключитесь на любимые занятия или на других девушек!
    Удачи!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Принять ситуацию и перестать страдать. Так же сделайте анализ и подумайте, почему Вас бросила девушка, чтобы в будущих отношениях, подобного не повторялись. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    ноябрь 18, 2019 г.