Эзотерика

Подскажите - вопрос №35219

Здравствуйте, скажите что меня ожидает в ближайшие 1.5 года в личной жизни, будут ли у меня отношения или брак с девушкой, в этих отношениях будут ли дети и кто будет моя избраница? я Роман 12,05,1974г Россия

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    выпадают карты

    Солнце - Букет - Сад

    Данные карты говорят, что вы встретите девушка. Девушка гламурная и вы устраиваете что-то вроде гостевого брака. Т.е. встретились - погуляли - разошлись. Однако вы ему не понравитесь ей в плане характера и расходитесь по этой причине. Именно по этому, детей к сожалению с ней не будет. Ваша избранница встречается в 2012-2014 году, место знакомства - интернет или кафе, с ней вы практически сразу образуете брак и детей. Зовут её Ира.

    Удачи Вам

    сентябрь 18, 2010 г.