Эзотерика

Решено

Я беременна мы были на УЗИ нам ничего не сказали кто будет мальчик или девочка может быть объясните пожалуйста кто будет мальчик или девочка!Я уже купила вещи для мальчика но у меня какие стали - вопрос №3521961

сомнения мне сказали по животу будет девочка я расстроилась, а я так жду мальчика неужели моя интуиция меня подвела! изображение из вопроса - Я беременна мы были на УЗИ нам ничего не сказали кто будет мальчик или девочка может быть объясните пожалуйста кто будет мальчик или девочка!Я уже купила вещи для мальчика но у меня какие стали

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!  Не важно кто родится… Важно, что этот ребенок, даст Вам счастье и гармонию в семье…

    ноябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сын будет.

    ноябрь 18, 2019 г.