Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Интересует вопрос - будут ли у нас с мужем дети? Если да, то когда? Муж - Алексей, 02.09.1981; я - Тая, 12.01.1987 - вопрос №3522702

изображение из вопроса - Добрый день! Интересует вопрос - будут ли у нас с мужем дети? Если да, то когда?
Муж - Алексей, 02.09.1981; я - Тая, 12.01.1987

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что в течении полтора года будет ребенок, но идут не большие припятствия. Берегите здоровье, и не кому не говорите о своим мечтах особенно чужим, и ходиие в церковь и помогайте деткам.Желаю здоровья и деток и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года может быть сын.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, будут дети. Девочка через пару лет порадует Вас.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В течении трех лет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно, будут :) у вас обоих многодетные карты — это 2-4 ребёнка.
    Возможность родить будет уже в ближайший год.
    Если не будет беременности этой зимой, то вам надо будет сдать анализы на гормоны и на кровь на коагулограмму (это те причины, которые по вашей карте могут мешать). Тогда роды переносятся на 2022 год.
    Может так сложится, что родятся дети и в 2021 и в 2022 — дети у вас или погодки, или близнецы (очень большая вероятность).
    Во время беременности будьте к себе внимательны — одевайтесь тепло, никогда никуда не торопитесь, ни с кем не спорьте и не увлекайтесь сладким :))

    ноябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще нет проблем.Будет, и не один.Сын и дочь.Полагаю, в течение пары лет родите первенца.

    ноябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    беременность идет в течении 8-10 месяцев… родите здорового малыша…

    ноябрь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут. В течение полутора лет будет беременность.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Дети будут, уверенно, в  течении 2 лет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будет первым мальчик.
    Вторая девочка через 2-3 года после мальчика.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Будет! Беременность показывает в середине февраля 2020 году.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет ребенок.у вас один ребенок по судьбе, девочка.22-23 года вижу.думаю подождать еще придется.Удачи вам!

    ноябрь 18, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Тая. Да, детки будут, а точнее будет два мальчика у Вас. Алексей будет этому очень рад, за что будет Вам всегда верен и благодарен.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В течение полутора лет родите ребёночка, по энергетике, мальчик.
    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будут и не один и не два, можете стать многодетной и дружной семьей.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В течении года полтора уже будете счастливой мамой и он счастливым отцом.

    ноябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Беременность в 2020-м году — февраль. Дети у вас будет,2-е детей.

    ноябрь 29, 2019 г.